356263, Ставропольский край, Грачевский район, село Тугулук, улица Гагарина, 12

8(86540) 3-33-69, detsad13-grach@yandex.ru

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД 13

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13" СЕЛО ТУГУЛУК

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Масленица 2023 г.

Здравствуй, Масленица!

Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь.

В нашем детском саду прошел праздник «Широкая масленица», который стал уже хорошей и доброй традицией.

Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Ребята и педагоги встретили её в красивых и ярких нарядах.

Как положено на празднике, дети от души веселились. Любимые персонажи детей: скоморохи, бага яга, красавица весна, устроили веселые масленичные забавы. Дети водили хоровод, играли в игры, участвовали в конкурсах, соревновались в смелости и находчивости.

А какая же Масленица без блинов, ведь именно этот круглый и румяный символ солнца является предвестником скорого наступления весны. Вот и мы встречали нашу Масленицу горячими золотистыми блинами.

Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа